rotate-mobile
Venerdì, 29 Marzo 2024
Sereno con lievi velature
Accedi
Sport
/
Calcio 2023-2024
/
Promozione Campania
/
Girone C
Promozione Campania | Girone C
Notizie
Classifica
Calendario
Marcatori
Classifica
Heraclea
75 punti
Castelpoto
61 punti
Montemiletto
58 punti
Cimitile
57 punti
Savignanese
45 punti
Saviano
39 punti
Marigliano
39 punti
Lions Grotta
35 punti
San Vitaliano
33 punti
Montesarchio
31 punti
Terzigno
29 punti
Sporting Pietrelcina
28 punti
Baiano
28 punti
Virtus Goti
27 punti
Forza e Coraggio BN
17 punti
G. Carotenuto
2 punti
Giocate
Da giocare
Sabato 23 Marzo 2024 - 15:00 - Girone C
Fine
Virtus Goti
0
Montesarchio
1
Sabato 23 Marzo 2024 - 15:00 - Girone C
Fine
Montemiletto
1
Saviano
1
Sabato 23 Marzo 2024 - 15:00 - Girone C
Fine
Lions Grotta
1
Marigliano
3
Sabato 23 Marzo 2024 - 15:00 - Girone C
Fine
Heraclea
3
Sporting Pietrelcina
0
Sabato 23 Marzo 2024 - 15:00 - Girone C
Fine
G. Carotenuto
2
San Vitaliano
2
Sabato 23 Marzo 2024 - 15:00 - Girone C
Fine
Forza e Coraggio BN
1
Savignanese
3
Sabato 23 Marzo 2024 - 15:00 - Girone C
Fine
Cimitile
4
Terzigno
1
Sabato 23 Marzo 2024 - 15:00 - Girone C
Fine
Castelpoto
2
Baiano
2
Sabato 16 Marzo 2024 - 15:00 - Girone C
Fine
Terzigno
8
Forza e Coraggio BN
0
Sabato 16 Marzo 2024 - 15:00 - Girone C
Fine
Sporting Pietrelcina
1
Castelpoto
3
Sabato 16 Marzo 2024 - 15:00 - Girone C
Fine
Savignanese
7
Lions Grotta
0
Sabato 16 Marzo 2024 - 15:00 - Girone C
Fine
San Vitaliano
2
Virtus Goti
0
Sabato 16 Marzo 2024 - 15:00 - Girone C
Fine
Montesarchio
1
Cimitile
2
Sabato 16 Marzo 2024 - 15:00 - Girone C
Fine
Marigliano
0
Heraclea
1
Sabato 16 Marzo 2024 - 15:00 - Girone C
Fine
Baiano
1
Montemiletto
4
Sabato 16 Marzo 2024 - 11:00 - Girone C
Fine
Saviano
11
G. Carotenuto
1
Sabato 9 Marzo 2024 - 15:00 - Girone C
Fine
Virtus Goti
1
Saviano
0
Sabato 9 Marzo 2024 - 15:00 - Girone C
Fine
Sporting Pietrelcina
1
Baiano
2
Sabato 9 Marzo 2024 - 15:00 - Girone C
Fine
Lions Grotta
0
Terzigno
2
Sabato 9 Marzo 2024 - 15:00 - Girone C
Fine
Heraclea
3
Savignanese
2
Sabato 9 Marzo 2024 - 15:00 - Girone C
Fine
G. Carotenuto
0
Montemiletto
5
Sabato 9 Marzo 2024 - 15:00 - Girone C
Fine
Forza e Coraggio BN
0
Montesarchio
5
Sabato 9 Marzo 2024 - 15:00 - Girone C
Fine
Cimitile
3
San Vitaliano
1
Sabato 9 Marzo 2024 - 15:00 - Girone C
Fine
Castelpoto
5
Marigliano
1
Sabato 2 Marzo 2024 - 15:00 - Girone C
Fine
Terzigno
0
Heraclea
0
Sabato 2 Marzo 2024 - 15:00 - Girone C
Fine
Savignanese
0
Castelpoto
2
Sabato 2 Marzo 2024 - 15:00 - Girone C
Fine
San Vitaliano
2
Forza e Coraggio BN
0
Sabato 2 Marzo 2024 - 15:00 - Girone C
Fine
Montesarchio
7
Lions Grotta
1
Sabato 2 Marzo 2024 - 15:00 - Girone C
Fine
Montemiletto
2
Virtus Goti
0
Sabato 2 Marzo 2024 - 15:00 - Girone C
Fine
Marigliano
1
Sporting Pietrelcina
4
Sabato 2 Marzo 2024 - 15:00 - Girone C
Fine
Baiano
4
G. Carotenuto
3
Sabato 2 Marzo 2024 - 11:00 - Girone C
Fine
Saviano
1
Cimitile
2
Sabato 24 Febbraio 2024 - 15:00 - Girone C
Fine
Virtus Goti
5
G. Carotenuto
0
Sabato 24 Febbraio 2024 - 15:00 - Girone C
Fine
Sporting Pietrelcina
2
Savignanese
4
Sabato 24 Febbraio 2024 - 15:00 - Girone C
Fine
Marigliano
0
Baiano
0
Sabato 24 Febbraio 2024 - 15:00 - Girone C
Fine
Lions Grotta
0
San Vitaliano
1
Sabato 24 Febbraio 2024 - 15:00 - Girone C
Fine
Heraclea
7
Montesarchio
0
Sabato 24 Febbraio 2024 - 15:00 - Girone C
Fine
Forza e Coraggio BN
2
Saviano
3
Sabato 24 Febbraio 2024 - 15:00 - Girone C
Fine
Cimitile
0
Montemiletto
0
Sabato 24 Febbraio 2024 - 15:00 - Girone C
Fine
Castelpoto
0
Terzigno
0
Sabato 17 Febbraio 2024 - 15:00 - Girone C
Fine
Terzigno
2
Sporting Pietrelcina
2
Sabato 17 Febbraio 2024 - 15:00 - Girone C
Fine
Savignanese
4
Marigliano
2
Sabato 17 Febbraio 2024 - 15:00 - Girone C
Fine
San Vitaliano
0
Heraclea
2
Sabato 17 Febbraio 2024 - 15:00 - Girone C
Fine
Montesarchio
1
Castelpoto
5
Sabato 17 Febbraio 2024 - 15:00 - Girone C
Fine
Montemiletto
6
Forza e Coraggio BN
0
Sabato 17 Febbraio 2024 - 15:00 - Girone C
Fine
G. Carotenuto
1
Cimitile
5
Sabato 17 Febbraio 2024 - 15:00 - Girone C
Fine
Baiano
2
Virtus Goti
2
Sabato 17 Febbraio 2024 - 11:00 - Girone C
Fine
Saviano
5
Lions Grotta
0
Sabato 10 Febbraio 2024 - 15:00 - Girone C
Fine
Sporting Pietrelcina
0
Montesarchio
1
Sabato 10 Febbraio 2024 - 15:00 - Girone C
Fine
Savignanese
2
Baiano
1
Sabato 10 Febbraio 2024 - 15:00 - Girone C
Fine
Marigliano
1
Terzigno
0
Sabato 10 Febbraio 2024 - 15:00 - Girone C
Fine
Lions Grotta
0
Montemiletto
2
Sabato 10 Febbraio 2024 - 15:00 - Girone C
Fine
Heraclea
2
Saviano
0
Sabato 10 Febbraio 2024 - 15:00 - Girone C
Fine
Forza e Coraggio BN
4
G. Carotenuto
2
Sabato 10 Febbraio 2024 - 15:00 - Girone C
Fine
Cimitile
4
Virtus Goti
1
Sabato 10 Febbraio 2024 - 15:00 - Girone C
Fine
Castelpoto
6
San Vitaliano
1
Sabato 3 Febbraio 2024 - 15:00 - Girone C
Fine
Virtus Goti
1
Forza e Coraggio BN
0
Sabato 3 Febbraio 2024 - 15:00 - Girone C
Fine
Terzigno
1
Savignanese
0
Sabato 3 Febbraio 2024 - 15:00 - Girone C
Fine
San Vitaliano
2
Sporting Pietrelcina
1
Sabato 3 Febbraio 2024 - 15:00 - Girone C
Fine
Montesarchio
1
Marigliano
2
Sabato 3 Febbraio 2024 - 15:00 - Girone C
Fine
Montemiletto
1
Heraclea
2
Sabato 3 Febbraio 2024 - 15:00 - Girone C
Fine
G. Carotenuto
1
Lions Grotta
3
Sabato 3 Febbraio 2024 - 15:00 - Girone C
Fine
Baiano
0
Cimitile
3
Sabato 3 Febbraio 2024 - 11:00 - Girone C
Fine
Saviano
1
Castelpoto
1
Sabato 27 Gennaio 2024 - 15:00 - Girone C
Fine
Terzigno
1
Baiano
1
Sabato 27 Gennaio 2024 - 15:00 - Girone C
Fine
Sporting Pietrelcina
2
Saviano
0
Sabato 27 Gennaio 2024 - 15:00 - Girone C
Fine
Savignanese
0
Montesarchio
1
Sabato 27 Gennaio 2024 - 15:00 - Girone C
Fine
Marigliano
0
San Vitaliano
4
Sabato 27 Gennaio 2024 - 15:00 - Girone C
Fine
Lions Grotta
2
Virtus Goti
4
Sabato 27 Gennaio 2024 - 15:00 - Girone C
Fine
Heraclea
7
G. Carotenuto
0
Sabato 27 Gennaio 2024 - 15:00 - Girone C
Fine
Forza e Coraggio BN
0
Cimitile
5
Sabato 27 Gennaio 2024 - 15:00 - Girone C
Fine
Castelpoto
1
Montemiletto
1
Sabato 20 Gennaio 2024 - 15:00 - Girone C
Fine
Virtus Goti
0
Heraclea
5
Sabato 20 Gennaio 2024 - 15:00 - Girone C
Fine
San Vitaliano
1
Savignanese
1
Sabato 20 Gennaio 2024 - 15:00 - Girone C
Fine
Montesarchio
0
Terzigno
2
Sabato 20 Gennaio 2024 - 15:00 - Girone C
Fine
Montemiletto
1
Sporting Pietrelcina
0
Sabato 20 Gennaio 2024 - 15:00 - Girone C
Fine
G. Carotenuto
0
Castelpoto
5
Sabato 20 Gennaio 2024 - 15:00 - Girone C
Fine
Cimitile
4
Lions Grotta
0
Sabato 20 Gennaio 2024 - 15:00 - Girone C
Fine
Baiano
2
Forza e Coraggio BN
0
Sabato 20 Gennaio 2024 - 11:00 - Girone C
Fine
Saviano
2
Marigliano
2
Sabato 13 Gennaio 2024 - 14:30 - Girone C
Fine
Terzigno
0
San Vitaliano
0
Sabato 13 Gennaio 2024 - 14:30 - Girone C
Fine
Sporting Pietrelcina
6
G. Carotenuto
1
Sabato 13 Gennaio 2024 - 14:30 - Girone C
Fine
Savignanese
4
Saviano
2
Sabato 13 Gennaio 2024 - 14:30 - Girone C
Fine
Montesarchio
2
Baiano
0
Sabato 13 Gennaio 2024 - 14:30 - Girone C
Fine
Marigliano
0
Montemiletto
3
Sabato 13 Gennaio 2024 - 14:30 - Girone C
Fine
Lions Grotta
0
Forza e Coraggio BN
0
Sabato 13 Gennaio 2024 - 14:30 - Girone C
Fine
Heraclea
3
Cimitile
0
Sabato 13 Gennaio 2024 - 14:30 - Girone C
Fine
Castelpoto
5
Virtus Goti
1
Sabato 6 Gennaio 2024 - 14:30 - Girone C
Fine
Virtus Goti
0
Sporting Pietrelcina
0
Sabato 6 Gennaio 2024 - 14:30 - Girone C
Fine
San Vitaliano
1
Montesarchio
1
Sabato 6 Gennaio 2024 - 14:30 - Girone C
Fine
Montemiletto
3
Savignanese
1
Sabato 6 Gennaio 2024 - 14:30 - Girone C
Fine
G. Carotenuto
1
Marigliano
2
Sabato 6 Gennaio 2024 - 14:30 - Girone C
Fine
Forza e Coraggio BN
0
Heraclea
6
Sabato 6 Gennaio 2024 - 14:30 - Girone C
Fine
Cimitile
2
Castelpoto
2
Sabato 6 Gennaio 2024 - 14:30 - Girone C
Fine
Baiano
4
Lions Grotta
0
Sabato 6 Gennaio 2024 - 11:00 - Girone C
Fine
Saviano
3
Terzigno
0
Sabato 16 Dicembre 2023 - 14:30 - Girone C
Fine
Virtus Goti
3
Marigliano
2
Sabato 16 Dicembre 2023 - 14:30 - Girone C
Fine
Montemiletto
1
Terzigno
1
Sabato 16 Dicembre 2023 - 14:30 - Girone C
Fine
Lions Grotta
0
Heraclea
7
Sabato 16 Dicembre 2023 - 14:30 - Girone C
Fine
G. Carotenuto
1
Savignanese
5
Sabato 16 Dicembre 2023 - 14:30 - Girone C
Fine
Forza e Coraggio BN
0
Castelpoto
8
Sabato 16 Dicembre 2023 - 14:30 - Girone C
Fine
Cimitile
3
Sporting Pietrelcina
1
Sabato 16 Dicembre 2023 - 14:30 - Girone C
Fine
Baiano
0
San Vitaliano
4
Sabato 16 Dicembre 2023 - 11:00 - Girone C
Fine
Saviano
1
Montesarchio
0
Sabato 9 Dicembre 2023 - 14:30 - Girone C
Fine
Terzigno
2
G. Carotenuto
1
Sabato 9 Dicembre 2023 - 14:30 - Girone C
Fine
Sporting Pietrelcina
4
Forza e Coraggio BN
2
Sabato 9 Dicembre 2023 - 14:30 - Girone C
Fine
Savignanese
7
Virtus Goti
1
Sabato 9 Dicembre 2023 - 14:30 - Girone C
Fine
San Vitaliano
1
Saviano
1
Sabato 9 Dicembre 2023 - 14:30 - Girone C
Fine
Montesarchio
0
Montemiletto
1
Sabato 9 Dicembre 2023 - 14:30 - Girone C
Fine
Marigliano
0
Cimitile
4
Sabato 9 Dicembre 2023 - 14:30 - Girone C
Fine
Heraclea
4
Baiano
0
Sabato 9 Dicembre 2023 - 14:30 - Girone C
Fine
Castelpoto
3
Lions Grotta
1
Sabato 2 Dicembre 2023 - 14:30 - Girone C
Fine
Virtus Goti
2
Terzigno
1
Sabato 2 Dicembre 2023 - 14:30 - Girone C
Fine
Montemiletto
3
San Vitaliano
1
Sabato 2 Dicembre 2023 - 14:30 - Girone C
Fine
Lions Grotta
5
Sporting Pietrelcina
0
Sabato 2 Dicembre 2023 - 14:30 - Girone C
Fine
Heraclea
2
Castelpoto
0
Sabato 2 Dicembre 2023 - 14:30 - Girone C
Fine
G. Carotenuto
1
Montesarchio
6
Sabato 2 Dicembre 2023 - 14:30 - Girone C
Fine
Forza e Coraggio BN
0
Marigliano
3
Sabato 2 Dicembre 2023 - 14:30 - Girone C
Fine
Cimitile
1
Savignanese
3
Sabato 2 Dicembre 2023 - 11:00 - Girone C
Fine
Saviano
3
Baiano
2
Sabato 25 Novembre 2023 - 14:30 - Girone C
Fine
Terzigno
1
Cimitile
2
Sabato 25 Novembre 2023 - 14:30 - Girone C
Fine
Sporting Pietrelcina
2
Heraclea
2
Sabato 25 Novembre 2023 - 14:30 - Girone C
Fine
Savignanese
5
Forza e Coraggio BN
0
Sabato 25 Novembre 2023 - 14:30 - Girone C
Fine
San Vitaliano
1
G. Carotenuto
0
Sabato 25 Novembre 2023 - 14:30 - Girone C
Fine
Montesarchio
1
Virtus Goti
1
Sabato 25 Novembre 2023 - 14:30 - Girone C
Fine
Marigliano
2
Lions Grotta
1
Sabato 25 Novembre 2023 - 14:30 - Girone C
Fine
Baiano
1
Castelpoto
5
Sabato 25 Novembre 2023 - 11:00 - Girone C
Fine
Saviano
1
Montemiletto
0
Sabato 18 Novembre 2023 - 14:30 - Girone C
Fine
Virtus Goti
3
San Vitaliano
2
Sabato 18 Novembre 2023 - 14:30 - Girone C
Fine
Montemiletto
2
Baiano
0
Sabato 18 Novembre 2023 - 14:30 - Girone C
Fine
Lions Grotta
3
Savignanese
1
Sabato 18 Novembre 2023 - 14:30 - Girone C
Fine
Heraclea
6
Marigliano
1
Sabato 18 Novembre 2023 - 14:30 - Girone C
Fine
G. Carotenuto
0
Saviano
5
Sabato 18 Novembre 2023 - 14:30 - Girone C
Fine
Forza e Coraggio BN
2
Terzigno
2
Sabato 18 Novembre 2023 - 14:30 - Girone C
Fine
Cimitile
2
Montesarchio
0
Sabato 18 Novembre 2023 - 14:30 - Girone C
Fine
Castelpoto
2
Sporting Pietrelcina
1
Sabato 11 Novembre 2023 - 14:30 - Girone C
Fine
Terzigno
0
Lions Grotta
2
Sabato 11 Novembre 2023 - 14:30 - Girone C
Fine
Savignanese
3
Heraclea
3
Sabato 11 Novembre 2023 - 14:30 - Girone C
Fine
San Vitaliano
2
Cimitile
1
Sabato 11 Novembre 2023 - 14:30 - Girone C
Fine
Montesarchio
1
Forza e Coraggio BN
1
Sabato 11 Novembre 2023 - 14:30 - Girone C
Fine
Montemiletto
4
G. Carotenuto
0
Sabato 11 Novembre 2023 - 14:30 - Girone C
Fine
Marigliano
1
Castelpoto
2
Sabato 11 Novembre 2023 - 14:30 - Girone C
Fine
Baiano
1
Sporting Pietrelcina
1
Sabato 11 Novembre 2023 - 11:00 - Girone C
Fine
Saviano
2
Virtus Goti
1
Sabato 4 Novembre 2023 - 14:30 - Girone C
Fine
Virtus Goti
0
Montemiletto
3
Sabato 4 Novembre 2023 - 14:30 - Girone C
Fine
Sporting Pietrelcina
0
Marigliano
1
Sabato 4 Novembre 2023 - 14:30 - Girone C
Fine
Lions Grotta
2
Montesarchio
2
Sabato 4 Novembre 2023 - 14:30 - Girone C
Fine
Heraclea
3
Terzigno
0
Sabato 4 Novembre 2023 - 14:30 - Girone C
Fine
G. Carotenuto
0
Baiano
3
Sabato 4 Novembre 2023 - 14:30 - Girone C
Fine
Forza e Coraggio BN
0
San Vitaliano
0
Sabato 4 Novembre 2023 - 14:30 - Girone C
Fine
Cimitile
4
Saviano
1
Sabato 4 Novembre 2023 - 14:30 - Girone C
Fine
Castelpoto
4
Savignanese
3
Sabato 28 Ottobre 2023 - 14:30 - Girone C
Fine
Terzigno
1
Castelpoto
3
Sabato 28 Ottobre 2023 - 14:30 - Girone C
Fine
Savignanese
2
Sporting Pietrelcina
0
Sabato 28 Ottobre 2023 - 14:30 - Girone C
Fine
San Vitaliano
0
Lions Grotta
3
Sabato 28 Ottobre 2023 - 14:30 - Girone C
Fine
Montesarchio
0
Heraclea
2
Sabato 28 Ottobre 2023 - 14:30 - Girone C
Fine
Montemiletto
1
Cimitile
0
Sabato 28 Ottobre 2023 - 14:30 - Girone C
Fine
G. Carotenuto
0
Virtus Goti
0
Sabato 28 Ottobre 2023 - 14:30 - Girone C
Fine
Baiano
1
Marigliano
1
Sabato 28 Ottobre 2023 - 11:00 - Girone C
Fine
Saviano
1
Forza e Coraggio BN
0
Sabato 21 Ottobre 2023 - 15:30 - Girone C
Fine
Virtus Goti
1
Baiano
1
Sabato 21 Ottobre 2023 - 15:30 - Girone C
Fine
Sporting Pietrelcina
0
Terzigno
0
Sabato 21 Ottobre 2023 - 15:30 - Girone C
Fine
Marigliano
0
Savignanese
5
Sabato 21 Ottobre 2023 - 15:30 - Girone C
Fine
Lions Grotta
2
Saviano
1
Sabato 21 Ottobre 2023 - 15:30 - Girone C
Fine
Heraclea
5
San Vitaliano
1
Sabato 21 Ottobre 2023 - 15:30 - Girone C
Fine
Forza e Coraggio BN
1
Montemiletto
1
Sabato 21 Ottobre 2023 - 15:30 - Girone C
Fine
Cimitile
4
G. Carotenuto
0
Sabato 21 Ottobre 2023 - 15:30 - Girone C
Fine
Castelpoto
1
Montesarchio
1
Sabato 14 Ottobre 2023 - 15:30 - Girone C
Fine
Virtus Goti
0
Cimitile
2
Sabato 14 Ottobre 2023 - 15:30 - Girone C
Fine
Terzigno
0
Marigliano
1
Sabato 14 Ottobre 2023 - 15:30 - Girone C
Fine
San Vitaliano
0
Castelpoto
2
Sabato 14 Ottobre 2023 - 15:30 - Girone C
Fine
Montesarchio
1
Sporting Pietrelcina
5
Sabato 14 Ottobre 2023 - 15:30 - Girone C
Fine
Montemiletto
2
Lions Grotta
1
Sabato 14 Ottobre 2023 - 15:30 - Girone C
Fine
G. Carotenuto
0
Forza e Coraggio BN
2
Sabato 14 Ottobre 2023 - 15:30 - Girone C
Fine
Baiano
2
Savignanese
0
Sabato 14 Ottobre 2023 - 11:00 - Girone C
Fine
Saviano
0
Heraclea
3
Sabato 7 Ottobre 2023 - 15:30 - Girone C
Fine
Sporting Pietrelcina
2
San Vitaliano
1
Sabato 7 Ottobre 2023 - 15:30 - Girone C
Fine
Savignanese
2
Terzigno
2
Sabato 7 Ottobre 2023 - 15:30 - Girone C
Fine
Marigliano
3
Montesarchio
1
Sabato 7 Ottobre 2023 - 15:30 - Girone C
Fine
Lions Grotta
6
G. Carotenuto
1
Sabato 7 Ottobre 2023 - 15:30 - Girone C
Fine
Heraclea
2
Montemiletto
1
Sabato 7 Ottobre 2023 - 15:30 - Girone C
Fine
Forza e Coraggio BN
2
Virtus Goti
0
Sabato 7 Ottobre 2023 - 15:30 - Girone C
Fine
Cimitile
1
Baiano
0
Sabato 7 Ottobre 2023 - 15:30 - Girone C
Fine
Castelpoto
3
Saviano
1
Sabato 30 Settembre 2023 - 15:30 - Girone C
Fine
Virtus Goti
0
Lions Grotta
2
Sabato 30 Settembre 2023 - 15:30 - Girone C
Fine
San Vitaliano
1
Marigliano
2
Sabato 30 Settembre 2023 - 15:30 - Girone C
Fine
Montesarchio
1
Savignanese
1
Sabato 30 Settembre 2023 - 15:30 - Girone C
Fine
Montemiletto
3
Castelpoto
2
Sabato 30 Settembre 2023 - 15:30 - Girone C
Fine
G. Carotenuto
1
Heraclea
9
Sabato 30 Settembre 2023 - 15:30 - Girone C
Fine
Cimitile
2
Forza e Coraggio BN
0
Sabato 30 Settembre 2023 - 15:30 - Girone C
Fine
Baiano
1
Terzigno
4
Sabato 30 Settembre 2023 - 11:00 - Girone C
Fine
Saviano
2
Sporting Pietrelcina
0
Sabato 23 Settembre 2023 - 15:30 - Girone C
Fine
Terzigno
0
Montesarchio
0
Sabato 23 Settembre 2023 - 15:30 - Girone C
Fine
Sporting Pietrelcina
1
Montemiletto
1
Sabato 23 Settembre 2023 - 15:30 - Girone C
Fine
Savignanese
2
San Vitaliano
0
Sabato 23 Settembre 2023 - 15:30 - Girone C
Fine
Marigliano
2
Saviano
1
Sabato 23 Settembre 2023 - 15:30 - Girone C
Fine
Lions Grotta
3
Cimitile
1
Sabato 23 Settembre 2023 - 15:30 - Girone C
Fine
Heraclea
6
Virtus Goti
0
Sabato 23 Settembre 2023 - 15:30 - Girone C
Fine
Forza e Coraggio BN
2
Baiano
1
Sabato 23 Settembre 2023 - 15:30 - Girone C
Fine
Castelpoto
6
G. Carotenuto
1
Sabato 16 Settembre 2023 - 15:30 - Girone C
Fine
Virtus Goti
0
Castelpoto
2
Sabato 16 Settembre 2023 - 15:30 - Girone C
Fine
San Vitaliano
1
Terzigno
0
Sabato 16 Settembre 2023 - 15:30 - Girone C
Fine
Montemiletto
2
Marigliano
0
Sabato 16 Settembre 2023 - 15:30 - Girone C
Fine
G. Carotenuto
0
Sporting Pietrelcina
2
Sabato 16 Settembre 2023 - 15:30 - Girone C
Fine
Forza e Coraggio BN
1
Lions Grotta
2
Sabato 16 Settembre 2023 - 15:30 - Girone C
Fine
Cimitile
1
Heraclea
2
Sabato 16 Settembre 2023 - 15:30 - Girone C
Fine
Baiano
4
Montesarchio
0
Sabato 16 Settembre 2023 - 11:00 - Girone C
Fine
Saviano
2
Savignanese
2
Sabato 9 Settembre 2023 - 15:30 - Girone C
Fine
Terzigno
1
Saviano
1
Sabato 9 Settembre 2023 - 15:30 - Girone C
Fine
Sporting Pietrelcina
1
Virtus Goti
1
Sabato 9 Settembre 2023 - 15:30 - Girone C
Fine
Savignanese
1
Montemiletto
1
Sabato 9 Settembre 2023 - 15:30 - Girone C
Fine
Montesarchio
3
San Vitaliano
0
Sabato 9 Settembre 2023 - 15:30 - Girone C
Fine
Marigliano
5
G. Carotenuto
0
Sabato 9 Settembre 2023 - 15:30 - Girone C
Fine
Lions Grotta
3
Baiano
2
Sabato 9 Settembre 2023 - 15:30 - Girone C
Fine
Heraclea
5
Forza e Coraggio BN
0
Sabato 9 Settembre 2023 - 15:30 - Girone C
Fine
Castelpoto
1
Cimitile
1
Ultime notizie
Homepage
Ultime notizie
Cronaca
Politica
Attualità
Sport
Economia e Lavoro
Annunci Lavoro
Meteo
Ambiente
Salute
Casa
Formazione
Motori
Guide Napoli
Cosa fare in città
Eventi
Cinema
Dove Mangiare
Negozi
Cibo
Dove mangiare
Mappe
Storie
CiboToday
Zone
Napoli
San Lorenzo
Fuorigrotta
Vomero
San Ferdinando
Altre sezioni
Foto
Video
Segnalazioni
Opinioni
Accedi
NapoliToday
è in caricamento
, ma ha bisogno di JavaScript